Организация

GP Logistics

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

GP Logistics

 

Логистическая компания «GP Logistics» за время работы зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером. Нашими клиентами являются Российские и Западные компании-лидеры своих индустрий. Ключевыми направлениями деятельности Логистической Компании GP Logistics являются транспортировка грузов и таможенное оформление.

 


Логистическая компания «GP Logistics» имеет следующие преимущества:

  • Комплексность услуг. 
    Наша компания осуществляют грузоперевозки «от двери до двери», включая таможенное оформление и сертификацию товаров.
  • Надежность. 
    Наша компания обладает многолетним опытом в сфере внутрироссийских и международных перевозок грузов, поэтому мы осуществляем полный контроль на каждом этапе транспортировки.
  • Клиентоориентированная политика. 
    Мы осуществляем сопровождение заказа на всех этапах, предоставляем полную информационную поддержку Клиентов.

 

Все сотрудники нашей компании являются достойными специалистами, которые обладают незаурядными личностными и профессиональными качествами в своей области, руководствуются нормами профессиональной этики и ориентированы на постоянное развитие и удовлетворение клиента.

Транспортировка грузов и таможенное оформление. – это та область, в которой Логистическая Компания «GP Logistics» постоянно совершенствует свои возможности, разрабатывает новые схемы и маршруты, устанавливает новые партнёрские отношения с поставщиками, что особенно ценят клиенты. Ведь оптимизация сроков и стоимости грузоперевозки – одна из важных составляющих их успешного бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.