Организация

Digital Агентство Яворский и партнеры

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Digital Агентство Яворский и партнеры

Digital Агентство Яворский и партнеры создано в 2009 году и вначале специализировалось на создании простых сайтов. Теперь мы выросли до сложных проектов, в наборе наших услуг - и доработки, и продвижение, и полиграфия и множество сопутствующих услуг. Мы стараемся оказать нашим заказчикам весь комплекс работ по продвижению их бизнеса в интернете. Кажется, нам это удается - с нами остается более 70% заказчиков, многие уже по нескольку лет с нами. Команда слаженная и стабильная. 

Мы считаем, что самое важное - качество оказываемых услуг и соблюдение всех договоров. Куда дальше? Очевидно, в более сложные проекты, и еще - создание типовых сайтов и продажа шаблонов. Вот такой план на ближайшие месяцы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удаленная работа
  • 4
    Гибкий рабочий график
Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
Компания уже давно работает, коллектив дружный - ребята всегда поддерживают друг - друга. Ценится повышение квалификации. Руководитель постоянно проходит разные обучения и приносит в компанию новые идеи, делится знаниями. Отсутствует волокита в принятии решений - принимаются быстро, всегда есть обратная связь от ответственного. Команда с интересом всегда относится к проектам и работает на 5+, по этому много постоянных клиентов. Рекомендую всем кто хочет зарабатывать и расти профессионально.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.