Организация

ГК АВТОграф

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Управление многопрофильными активами

Химическое производство, удобрения

Организация

ГК АВТОграф

ГК  "АВТОграф" основана в 1999 году. На сегодняшний день компания является лидером в области  производства  и продаж материалов и оборудования для производства и ремонта автомобилей.

В ГК " АВТОграф" входят компании: ТД " АВТОграф - avtograph.com, ООО " ММ-КОЛОР"- mmcolor.ru, ПП " Абразивные материалы" - abramat.ru, ООО " Видеркрафт" wiederkraft.ru, ООО "Дебивер" - de-bever.com,  "JETA SAFETY " https://jetasafety.com.

Миссия нашей компании - содействовать успешному развитию бизнеса клиентов, удовлетворяя их потребности в высококачественной продукции для производства и кузовного ремонта автомобилей по оптимальной цене.

Компания достигает поставленных целей, опираясь на ведущие мировые брэнды, которые используют самые современные технологии и качественные материалы.

Капитал нашей компании - ее сотрудники. ГК "АВТОграф" объединяет наиболее профессиональных специалистов, сплоченных общей целью. Компания осуществляет политику заботы о персонале. Это ее вклад в становление российского рынка и развитие гражданского общества.

 ГК "АВТОграф" с честью принимает на себя ответственность быть лидером рынка. Высокопрофессиональный коллектив Компании успешно справляется с грузом ответственности и всегда выполняет свои обязательства в строго назначенное время. Компания строит отношения на доверии - как внутри коллектива, так и с Клиентами.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Графический дизайнер
Март 2024
Замечательный дружный коллектив, внимательное руководство. Есть своя столовая на территории, офисное здание находится в шаговой доступности от метро. На рабочем месте имеется все необходимое для дизайнерского творчества (вдохновение, печеньки и заряд бодрости от коллег сюда тоже входят . Заработная плата в срок, без задержек. Есть возможность получить ДМС.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании