Организация

ООО Абсолют Партнёр

5,0
Великий Новгород
Организация

ООО Абсолют Партнёр

Агентство недвижимости Абсолют Партнер - это агентство по подбору недвижимости и помощи с оформлением ипотеки в Великом Новгороде и  Санкт-Петербурге.

Мы на рынке с 2017 года.  Наше агентство в некотором смысле универсально:  у нас можно приобрести и первичную и вторичную недвижимостью, а также загородную и коммерческую.

Наш сайт - https://abs-partner.ru/contact.html

 Мы золотые партнёры Сбербанка, а также  входим в  3-ку лучших агентств недвижимости по версии других банков и авито.

 Мы всегда открыты для талантливых соискателей. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Специалист по подбору персонала
Октябрь 2023
Здравствуйте. Я работаю в агенстве удаленно специалистом по подбору персонала. Мне нравится в компании то, что есть возможность выстраивать свой рабочий день и график по желанию. Главное - результат работы. Все выплаты по работе производятся вовремя без задержки, коллеги очень приятные в общении люди, всегда быстро дают обратную связь по моей работе. Я работаю по двум открытым филиалам в Великом Новгороде и в Санкт-Петербурге. Могу сказать, что и там, и там прекрасно выстроена система адаптации, обучения новых сотрудников. Тим-лиды очень чуткие, готовы направлять, обучать. Есть очень качественное обучение по первичному, вторичному рынку, по инвестициям в недвижимость, по ипотеке и выстраиванию общения с потенциальным клиентом. Руководитель очень приятная в общении, уважает чужое время и труд, всегда поддерживает и помогает воплотить идеи, которые могут привести к результату двух сторон. Ценит профессионализм людей, работающих в команде. Одна радость сотрудничать, спасибо!)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.