Организация

ООО ГК Альфа

Нет отзывов
Великий Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ГК Альфа

Группа Компаний «Альфа» – это компания, объединившая в себе различные направления: от безопасности и систем видеонаблюдения до оптовой торговли с крупнейшими российскими партнерами. ГК «Альфа» – это активно развивающаяся компания на рынке Новгородской области с центральным офисом в Великом Новгороде. Наша компания состоит из сотрудников, которые являются специалистами промышленных и индивидуальных систем безопасности, видеонаблюдения, систем контроля доступа. Мы также располагаем квалифицированными сотрудниками в области юридических услуг, что позволяет нам предлагать услуги по регистрации новых ООО и ИП.

Одна из наших задач – помочь нашим заказчикам и клиентам получить готовый бизнес за кратчайшие сроки. Поэтому «Альфа», в первую очередь, предоставляет комплекс услуг, который подразумевает решения, помогающие в продвижении компании, повышении узнаваемости фирмы, выполнении услуг эффективнее и качественнее. 

ГК «Альфа» - это клиентоориентированная компания. Мы всегда ценим потребности наших заказчиков и стремимся подобрать тот вариант, который будет наиболее подходящим для клиента. Наша компания использует гибкую программу скидок и рассрочки платежа, включая кредит от банков-партнеров. Наши клиенты имеют возможность оплатить товар как наличным, так и безналичным способом оплаты, а также с помощью банковской карты. 

Деятельность компании постоянно дополняется новыми направлениями. Мы очень лояльны к любым запросам и пожеланиям заказчиков, каждый вопрос не будет оставлен без ответа, а для каждой задачи будет подобрано максимально эффективное решение. Команда ГК «Альфы» находится на связи ежедневно и оперативно ответит на Ваши запросы. 

С уважением,
Ваша команда ГК «Альфа» 
  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.