Проект

Coffee Hype

Великий Новгород
Проект

Coffee Hype

Coffee HYPE

Сеть уютных кофеен формата «Кофе с собой».
Подаём традиционный свежесваренный кофе, а также другие изысканные и брутальные напитки на основе эспрессо, приготовленные профессиональными бариста с учётом вкусовых предпочтений каждого Гостя.

Мы с любовью относимся к кофе, наша основная миссия – развивать культуру его потребления и влюбить в кофе как можно больше новгородцев.

Именно поэтому мы делаем основной акцент на качестве приготовления напитков, а также поддержании высокого уровня сервиса, который мы оказываем каждому нашему Гостю.

В основе наших напитков лежит ароматная смесь кофейных зёрен из Азии и Африки средней обжарки, которая имеет насыщенный бархатистый вкус с фруктовыми нотками.

Для любителей поэкспериментировать с вкусовыми оттенками у нас есть богатый выбор французских сиропов, которые позволят открыть для себя классический капучино или нежный какао с новой стороны.

Приглашаем разделить нашу страсть к кофе самых преданных кофеманов, а также новичков, которым мы с удовольствием поможем сделать первый шаг в захватывающий мир кофе.

Наш Инстаграм - https://instagram.com/coffeehype.vn?utm_medium=copy_link
Сейчас мы представлены по следующим адресам:
-Парк Луговой
-Псковская, 11
-Кремлёвский парк (у Памятника Победы)
-Б. Санкт-Петербургская, 136,к1 (мкрн Щусева)
-Б. Московская, 122, к 2 (мкрн Ивушки)
-Розважа, 13
-Свободы,25
-Кремлёвский парк (у фонтана Садко)
-Парк 30летия октября
-Софийская набережная

Вакансии компании

Бариста
Coffee Hype, 23 апреля
от 23 000 до 47 000
Великий Новгород