Организация

Энергия

Нет отзывов
Великий Новгород
Организация

Энергия

Наша миссия

Мы хотим преобразовать негативное и презрительное отношение людей к автосервисам и снизить количество неисправных автомобилей на дорогах общего пользования и дорожно-транспортных происшествий по их вине, путем своевременного и полного обслуживания автомобилей, а также приучить людей к красивому и внимательному отношению к автомобилю.

Наш замысел 

Сделать большую компанию специалистов, которым будут доверять и не будут относится к любому ремонту и обслуживанию так, как будто людей обманывают и навязывают что-то. Мы строит честные, доступные и открытые автоцентры нового поколения и меняем представление людей об автомобилях и их обслуживании. Приоритетом нашего сервиса является безопасность наших клиентов, экономия их времени и нервов.

Наша большая цель:

Мы работаем на рынке г. Великий Новгород, к 2023 году хотим выйти на рынок Новгородской области, а к 2024 году на рынок СЗФО и построить автоцентры которые будут выполнять нашу миссию и в других городах.

Ценный конечный продукт компании:

Качественно, прозрачно оказанная услуга автоцентра по ремонту автомобиля под ключ, с максимально благоприятным отношением к клиенту.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Великий Новгород