Проект

Quick2Speak

Москва
Проект

Quick2Speak

Молодой амбициозный проект, онлайн-школа китайского, английского и корейского языков для подростков и взрослых. Делаем фокус на индивидуальном обучении клиентов для максимально эффективного и быстрого достижения нужного результата.

Основной язык в данный момент- китайский, но также уже планируем развитие направления корейского языка. Английский язык как базовый международный язык присутствует для тех клиентов, которые будут заинтересованы изучать параллельно два языка. 

Имеем опыт в маркетинге и продажах, активно продвигаемся через социальные сети, поэтому планируем быстро развиваться. Если вам интересно примкнуть к стартующему проекту, то будем рады видеть вас в нашей команде. В скором времени у нас появятся различные возможности развития не только для карьеры преподавателя, но и в таких направлениях как создание собственных программ, методическая работа, продажи, администрирование. Всегда выгодно входить в проект на старте, потому что в таком случае есть отличный шанс получить новый опыт, закрепиться в команде и расти вместе с ней.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.