Организация

ИП Зорькин Семён Сергеевич

Нет отзывов
Великий Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Финансовый сектор

Организация

ИП Зорькин Семён Сергеевич

Офис «Центр подготовки документов» (ИП Зорькин С.С.) занимается вопросами подготовки документов для российских и иностранных граждан.

Наша организация работает в этой сфере более 5 лет и уже зарекомендовала себя как надежный партнер. Фирма сотрудничает с крупными страховыми компаниями, такими как Росгосстрах, ВСК, Согласие, бюро переводов и является центром тестирования иностранных граждан.

«Центр подготовки документов» предлагает своим клиентам услуги по получению нотариально заверенных переводов документов и текстов; набору текста при заполнении бланков заявлений; прохождению комплексного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ; оформлению страховых полисов для мигрантов, необходимых им для нахождении на территории Российской Федерации, для получения патента; для российских граждан - страховых полисов для путешественников для выездов за границу, страхованию автомобилей. Оказываем услуги по ксерокопированию, фото на документы.

Офис располагается в Великом Новгороде по адресу ул. Людогоща, д. 12. Работаем с 9 до 18 часов по будням, суббота, воскресенье – выходные дни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.