Организация

Нов-Дента, сеть стоматологических клиник

2,7
Великий Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Нов-Дента, сеть стоматологических клиник

           Уже более 25 лет мы предлагаем свои услуги и в режиме конкуренции сумели доказать свою компетентность в области стоматологии. Тем самым заслужили признание жителей не только нашего города, но и области.

           На данный момент штат наших стоматологических клиник насчитывает более 150 человек. А начиналось все с небольшого кабинета на два стоматологических кресла. Сейчас это сеть клиник, которая включает в себя 4 филиала: «Нов-Дента на Людогоще», «Нов-Дента на Мира», "Нов-Дента на Воскресенском", "Нов-Дента Юниор".  А также магазин-салон по продаже стоматологических материалов и оборудования «Нов-Дента Стома», благодаря которому наши клиники оборудованы по последнему слову техники, а врачи работают только с самыми современными и лучшими материалами, и материалов и оборудования для салонов красоты. И наш стоматологический бутик в ТЦ "Мармелад", где можно найти все необходимые средства по уходу за гигиеной полости рта.

            Мы создаем благоприятные условия для профессионального роста и успешного развития теоретических знаний и практических навыков нашего персонала. Одобряем жажду знаний и всячески поддерживаем стремление к их пополнению в крупных институтах Москвы, Санкт-Петербурга и Европы. Помимо этого проводятся ежемесячные внутренние конференции.

            К нам приходят люди различных слоев населения. Но все они ценят качество обслуживания, профессионализм наших специалистов, комфортные условия и понимающее отношение всего персонала. Добившись таких результатов, мы поддерживаем имидж компании и заботимся о репутации. Поэтому у нас работают только лучшие специалисты.

            Таким образом, политика нашей компании - гармония высокого профессионализма врачей, качественных материалов и оборудования, индивидуального подхода к каждому клиенту и непрерывного совершенствования работы каждого сотрудника клиники.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ассистент врача-стоматолога
Сентябрь 2023
Близко к дому.Большая столовая с возможностью принимать пищу в удобное время.График работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании