Организация

ООО Евросан

4,0
Москва
Организация

ООО Евросан

Компания «Videxim»  – крупнейший  холдинг, (www.videxim.ru) активно работающий на рынке сантехнических  изделий для ремонта и строительства с 1996 года. Сегодня холдинг «Videxim» является одной из лидирующих компаний на рынке сантехнических изделий,  имеет собственную филиальную сеть по всей России,  производственное предприятие, разветвленную дистрибьюторскую сеть по собственным (SMARTsant, Zenta) и дистрибутивным (Тека, Ideal Standard, Vitra, Sanita, Haro, Neoperl, AlcaPlast и другие) торговым маркам , мощную складскую базу и транспортный парк.

Филиальная сеть с региональными складами расположена в крупных городах РФ: Москва,  Санкт-Петербург, Новосибирск , Самара,  Екатеринбург, Воронеж. Дополнительные офисы продаж без складов расположены в городах Краснодар, Ростов на Дону, Владивосток, Нижний Новгород.

Творческое партнерство с известными  дизайн-студиями Европы и участие в крупнейших международных выставках обеспечивают современный дизайн моделей, постоянное совершенствования ассортимента, соответствие последним рыночным тенденциям. Как следствие мы используем широкие возможности по расширению дилерской сети, обеспечивая возможность работы с одним поставщиком в широчайшем товарно-ценовом диапазоне по формату b2b.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2019
Из плюсов: Болгары милые, добрые руководители. Хорошие и отзывчивые коллеги. Зп всегда вовремя и выше рынка! Интересный товар и высоко- маржинальный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.