Организация

Русьимпорт-Нева, ТД

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Русьимпорт-Нева, ТД

«Русьимпорт» является одним из крупнейших в России импортеров элитного алкоголя. Мы поставляем вино из всех прославленных винодельческих стран мира и гордимся своим вкладом в возрождение традиций виноторговли в России.

Наша компания основана в 1993 году в Москве. В 1996 году был открыт филиал «Русьимпорта» в Санкт- Петербурге. В настоящее время "Русьимпорт" - холдинг, включающий больше чем 65 автономно работающих филиалов по Российской Федерации и СНГ. 

В Санкт-Петербурге мы представлены компанией “Торговый Дом «Русьимпорт – Нева». Наша миссия – возрождение и развитие традиций высокого уровня виноторговли в современном российском обществе.

Главное наше достояние – это люди. За период работы компании удалось создать команду высокопрофессиональных специалистов. Этому способствует грамотно разработанная программа обучения как для новых сотрудников, так и для уже работающих в Компании - это обучение ассортименту вин и истории виноделия, тренинги продаж, лекции, семинары и дегустации. Компания достигла успеха и завоевала признание благодаря высокому качеству работы и профессионализму сотрудников.

Работа всех сотрудников направлена на достижение общих целей Компании: укрепление и расширение позиций на рынке, совершенствование технологий продаж и повышения качества обслуживания клиентов, поддержка имиджа Компании как надежного партнера по бизнесу. Нас радует, что хорошие вина на алкогольном рынке постепенно вытесняют спиртные напитки низкого качества, в этом мы видим и свою заслугу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.