Организация

Colorstudio PROject

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Colorstudio PROject

Для многих - бьюти-бизнес - это прежде всего бизнес.
Для нас - это безграничное пространство для роста и развития, это пространство для творчества и воплощения своих талантов и навыков. 

Это пространство для получения высокого дохода от того, к чему лежит душа.

Скорее всего, Вы уже слышали о наших концептуальных салонах "Первая студия колористики" , "Лаборатория здоровых волос" и "Первая студия колористики для мам" https://www.instagram.com/colorstudiospb_live .

Это совершенно ИНОЕ направление в рамках формирования новой, собственной КУЛЬТУРЫ ЦВЕТА ВОЛОС в северной столице.

Мы собираем воедино лучших, амбициозных, талантливых, идейных мастеров различных уровней и даем возможность каждому из них внести свой вклад в новое движение #культурацветаволос.

МЫ НЕ СЛЕДУЕМ ТРЕНДАМ - МЫ ИХ СОЗДАЕМ.

В данный момент у нас активно работают и развиваются следующие направления:

1) Первая студия колористики - объединение салонов красоты для волос, где самые сложные окрашивания, самые эффективные уходы и самые роскошные образы от наших колористов. На счету данного направления более 20 000 выполненных сложных окрашиваний, и это только начало.

2) Лаборатория здоровых волос - уникальное пространство для глубокого комплексного восстановления и ухода за волосами.

3) Первая студия колористики для МАМ - помимо всего прочего оснащена детской комнатой и няней для малышей. Пока наши гостьи выполняют окрашивание - их малыши под надежными присмотром

4) Первая школа колористики -  https://www.instagram.com/haircolorschool/ - образовательный проект для обучения колористов нового поколения как с нуля, так и в рамках повышения квалификации. Всех успешных студентов ждет дальнейшее трудоустройство в студиях города.

5) Наша авторская разработка - уникальная техника окрашивания #хаиршейдинг позволяет создать 3д окрашивание всего за 3 часа! Мы обучаем этому в своей школе и в рамках различных мастер-классов.

6) В нашей лаборатории создан продукт Color to go (https://instagram.com/color__to_go) - цвет, который можно взять с собой. Это коктейль на основе ухаживающего бальзама с цветовыми пигментами, позволяющий продлить стойкость и интенсивность цвета.

7) Творческая инициатива #культурацветаволос активно развивается и обретает новых и новых единомышленников.В рамках этого проекта проводятся творческие мероприятия, мастер-классы и воркшопы, где коллеги-единомышленники могут делиться опытом, вдохновляться и развиваться)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.