Организация

ООО Управление строительством

Нет отзывов
Организация

ООО Управление строительством

Управление строительством — участник российского строительного рынка, интересы которого выходят за рамки исключительно девелоперской деятельности.

В настоящее время компания специализируется на развитии территорий и реализации крупных инвестиционных проектов в сфере жилищного строительства в Санкт- Петербурге и Ленинградской области. На разных стадиях реализации находятся проекты: от возведения жилого дома до разработки жилых кварталов.

К сильным сторонам компании Управление строительством относятся грамотное управление проектами и отсутствие унификации — каждый проект неповторим, оригинален, узнаваем, имеет свое лицо и воплощается командой, прошедшей высокий профессиональный отбор. Но, наряду с этим, все проекты реализуются с соблюдением единых принципов и подходов Управление строительством.

Перспективными задачами компании являются вхождение в число признанных лидеров инвестиционно-строительной отрасли и изменение стандартов, существующих сегодня на российском рынке строительства объектов недвижимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.