Организация

vinyl4you

4,1
Москва
Награды
Организация

vinyl4you

Компания VINYL4YOU была основана в 2013 году. Изначальной целью компании была поставка самоклеящихся пленочных материалов на территорию РФ из Юго-Восточной Азии. Спустя год, наша компания начала развивать собственную сеть специализированных магазинов, чтобы предоставить клиентам полный ассортимент товаров, производимых на заводах.

В 2014 году был запущен интернет-проект, VINYL4YOU.RU для розничных продаж по всей территории РФ и СНГ. Главным приоритетом всегда являлось предоставление доступных цен на качественные материалы.

С конца 2018 года, наша компания начала развивать новый проект, VINYL4YOU STUDIO в сфере предоставления услуг по профессиональному нанесению виниловых и тонировочных материалов. За шесть лет работы, мы уверенно обосновались на этом рынке и заняли его лидирующие позиции.

Все годы работы, главной задачей нашей компании являлось позиционирование материалов не только в автомобильной индустрии, но и других сферах деятельности.

Компания VINYL4YOU стала не просто поставщиком разных брендов, но и получила статус представителя многих из них, на территории РФ и СНГ. На данный момент, наша компания занимается поставками материалов с заводов Европы, Кореи, Японии, КНР, Тайваня и США.

Получая обратную связь от клиента, мы постоянно улучшаем сервис и подход к нашей работе. Международные выставки материалов и специализированные журналы не раз освещали новинки и новости нашей компании.

На сегодняшний день, наша компания занимается не только поставкой и предоставлением услуг, но и разработкой новых инновационных продуктов, целью которых является удовлетворение возникающих потребностей наших клиентов.

Наша миссия:

Делаем мир ярче

Вдохновляем на изменения 

Не перестаем развиваться 

Стремимся расширять горизонты 

Предлагаем клиенту лучшее 

Собираем сильнейшую команду 

Наша компания не стоит на месте. На постоянной основе проводятся маркетинговые исследования. На базе собранных данных, мы генерируем предложения. Новые отрасли деятельности и свежее позиционирование, позволяли и позволяют нам быть максимально полезными для наших клиентов.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Продавец
Февраль 2024
Удобный график составляется сотрудниками , лояльное руководство, прекраснейший коллектив 100 из 100 Есть где покушать, зарплата соответствующая труду
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании