Организация

ИП Ругинов Дмитрий Анатольевич

Нет отзывов
Великий Новгород
Организация

ИП Ругинов Дмитрий Анатольевич

Наша компания имеет несколько направлений работы - розничная торговля, оптовая торговля (дистрибьюция), а так же производство.

Направление розничной торговли представляет сеть магазинов "Осень" это -  единственная семейная торговая сеть в Великом Новгороде. На 2022 год - это 13 магазинов у дома, 2 гипермаркета, 3 кулинарии и 2 пекарни.

Магазины "Осень" - продуктовая сеть, современная и динамичная, при этом бережно сохраняющая традиции качества и профессионализма. Торговая сеть "Осень" - это натуральные продукты высокого качества и вкусная гастрономия собственного производства.

Наша Компания развивает форматы магазинов у дома, а так же форматы гипермаркетов с собственной пекарней и кулинарией.
Мы хотим создать лучшую сеть продуктовых гипермаркетов в городе Великий Новгород, чтобы наши покупатели получали удовольствие от каждой покупки.

Компания была основана в 1999 году в Великом Новгороде. 

В рамках производственного направления, под брендом "Океан" мы производим ассортимент рыбной продукции - рыбу холодного и горячего копчения,  рыбные пресервы, овощные салаты и закуски. 

Дистрибьюторское направление нашей компании занимает одно из ведущих мест на рынке нашего региона. В рамках данного направления мы реализуем через розничные торговые точки Новгородской, Ленинградской и Тверской областей кондитерские изделий, молочную продукцию, колбасные изделия, бакалею, замороженную продукцию, рыбу и морепродукты. Это направление работает с 1992 года.

Следуя миссии нашей Компании, мы стремимся к созданию сплоченного и профессионального коллектива.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.