Организация

АО НМЗ ЭНЕРГИЯ

Нет отзывов
Организация

АО НМЗ ЭНЕРГИЯ

Акционерное общество «Новгородский машиностроительный завод Энергия» - один из старейших Новгородских заводов, филиал знаменитого Санкт-Петербургского авиационного предприятия «Красный Октябрь». Начинал с ремонта тракторной техники. Затем выпускал узлы и агрегаты для авиации. В феврале 1999 года на базе Новгородского филиала ОАО «Красный Октябрь» было образовано акционерное общество «НМЗ Энергия».

В настоящее время АО «НМЗ Энергия» является производителем мототехники для приусадебного хозяйства торговой марки «Нева», навесного и прицепного оборудования для мототехники, средств малой механизации для коммунальных служб. На заводе законченный цикл производства: от разработки конструкторской и технологической документации до продажи готовых изделий. Создано гибкое, современное, серийное производство Российской техники способной конкурировать с лучшими российскими образцами.

Для производства продукции используется самое передовое, высокотехнологичное оборудование ведущих мировых лидеров: установки для лазерной резки японской корпорации Yamazaki Mazak, роботизированный сварочный комплекс с системой ЧПУ германской фирмы REIS, автоматическая линия нанесения порошковых покрытий конвейерного типа с предварительной подготовкой поверхности изделий итальянской компании EUROIMPIANTI, что обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.