Организация

ООО RECORD

Нет отзывов
Великий Новгород
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО RECORD

ПЕРВЫЙ В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ С ПОВЫШЕННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ O2=21% КИСЛОРОДА!

RECORD FITNESS – фитнес клуб премиум класса, расположенный в самом центре Великого Новгорода(Большая Санкт-Петербургская д.25 4й этаж), в торговом доме "Русь". Мы рады предложить вам достижения мировой фитнес-индустрии, современное оборудование и тренажеры, SPA процедуры с первоклассным сервисом и комфортом.
Наш фитнес – клуб расположен на 4ом этаже , откуда из панорамных окон открывается невероятный вид на город!
Тренировочное пространство представлено несколькими залами, которые оборудованы самыми современными спортивными тренажерами, а также фитнес – инвентарем для групповых аэробных тренировок.
Наши профессиональные тренеры разработали для вас специальные высокоэффективные программы групповых и персональных тренировок в различных фитнес – направлениях, чтобы вы могли выбрать какую-либо программу в соответствии с вашими предпочтениями и уровнем физической подготовки. Это — силовые тренировки и аэробные программы, танцы и йога, а также специальные направления.

И МНОГО КИСЛОРОДА!
На всей территории RECORD Fitness О2=21%


Посещение фитнес центра RECORD, равнозначно поездке за город, так как воздух на всех территории клуба постоянно обогащается кислородом до уровня 21%. Высокое содержание кислорода в воздухе способствует повышению эффективности тренировок и улучшению состояния здоровья.
RECORD FITNESS – все для вашего отдыха, здоровья и красоты!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.