Организация

ООО Сейфстрим

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Сейфстрим

Компания Сейфстрим – это молодая команда специалистов, которая занимается продвижением и продажей изделий в медицинские организации России. Шесть лет назад мы заявили о себе на рынке Северо-Запада, и с тех пор активно укрепляем свои позиции и наращиваем обороты, расширяя клиентскую базу. Наши основные ценности – это открытость, новаторство и люди, которые работают в нашей компании. Мы заинтересованы в создании большой и крепкой команды, и готовы вкладывать свои ресурсы в создание комфортных условий работы для сотрудников, а так же поддерживать ваш профессиональный рост и развитие.

Что мы предлагаем потребителю? 

Современный рынок медицинских услуг ни дня  не стоит на месте, постоянно меняется и становится все более удобным для потребителя. Наша компания - неотъемлемая часть этого рынка. Мы сформировали  и успешно предлагаем системное решение  в области обращения с медицинскими отходами. Наши продукты подходят для лечебных учреждений любого профиля,  и они легко адаптируются под любой пациентопоток. Помимо продаж мы активно занимаемся образовательной деятельностью, повышая уровень знаний и меняя отношение людей к  рутинным проблемам - так мы помогаем делать этот мир лучше. Подробно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом можно на сайте http://safestream.ru/index.php/sample-page/

Что мы ждем от кандидатов?

Если вы энергичны, любознательны, стремитесь постоянно повышать свой профессиональный уровень и хотите стать частью дружной команды, двери нашей компании открыты перед вами!!

Даже если вы только что закончили институт и приступили к поиску постоянной работы - приходите, мы вас научим!

В ответ мы ждем от вас добросовестного исполнения трудовых задач, инициативных предложений, и личной  ответственности за достижение результатов.

"Раз уж начал - побеждай!"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.