Организация

ООО МЗ Новгородский

4,5
Великий Новгород
Организация

ООО МЗ Новгородский

Наша организация создана в 2015 году на базе Опытного механического завода «Новгородский».

Мы имеем огромный  опыт производства надежного и качественного оборудования из нержавеющей стали,  а также простых и сложных изделий из других видов сталей и сплавов. География наших заказчиков давно расширилась за пределы  Великого Новгорода и Новгородской области. Мы поставляем свою продукцию в разные регионы России. Нашими клиентами являются предприятия различных отраслей промышленности: железнодорожный транспорт, автомобилестроение, оранизации оборонно-промышленного комплекса, пищевые производства и другие.

Мы предлагаем множество услуг по обработке металла: раскрой и гибка листового металла, сварка, фрезерные работы, токарные работы, покраска  металлоизделий.

Мы идем в ногу со временем и оснащаем свой станочный парк современным технологичным оборудованием. Уже сегодня в  парке оборудования имеются современные станки с ЧПУ: лазерной резки, станок плазменной резки, гибочный пресс, станки токарно-фрезерной группы

Наша организация сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) применительно к производству  и механической обработке металлических изделий. А контроль качества выпускаемой продукции позволяет обеспечивать самые строгие требования заказчика.

МЫ - небольшая организация. На сегодняшний день на заводе работает около 50 человек, но каждый наш сотрудник - высококвалифицированный профессионал. И мы ценим и гордимся каждым сотрудником нашей команды

Наша организация заинтересована в привлечении как высококвалифицированных профессионалов, так и молодых специалистов без опыта работы, которые могут найти свое призвание и реализовать себя в одной из профессии, которые мы предлагаем.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2022
Очень хороший коллектив (для меня это важно), в отделе настоящая команда, дружественная атмосфера, помогут, выручат. Своевременная оплата труда (за 2,5 года ни разу не было задержки выплат). На моем опыте заявленная зарплата соответствовала выплате. Руководство с пониманием относится к каждому сотруднику, с трудолюбивыми и добросовестными подчиненными всегда найдут общий язык. Для более эффективного выполнения рабочих задач, постоянно внедряются новые программы и алгоритмы, работать становится легче и при этом делаешь больше (в силу специфики моей работы это большой плюс). На текущий момент не во всех пространствах доделан ремонт, но в кабинетах тепло, светло, сухо и уютно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 44 000
Великий Новгород
от 45 000 до 70 000
Великий Новгород
от 65 000
Великий Новгород
от 50 000 до 80 000
Великий Новгород
з/п не указана
Великий Новгород