Организация

ООО Механикз

Нет отзывов
Великий Новгород
Организация

ООО Механикз

«МЕХАНИКЗ» & «ВЭА ТЕХНОЛОДЖИ»  - это новая история в мире современного технологичного швейного производства.

Мы являемся одним из крупнейших разработчиков и производителей мягкой изотермической тары, а также термочехлов. Данное направление развивается уже более 7-ми лет. Разработки компании внедрены в логистическую политику крупнейших торговых сетей России, успешно внедряются на крупных химических, нефтехимических, энергетических и других предприятиях.

Вся продукция компании сертифицирована, и мы подтверждаем, что она соответствует требованиям безопасности для человека и окружающей среды Европейского союза.

Другой стороной нашей золотой медали является Российский бренд VERSTA, который несет в себе совершенное превосходство!

Миссия бренда: помогать людям получать яркие впечатления и эмоции как в городе, так и на природе, не отвлекаясь на капризы природы. Приключения должны быть максимально комфортными, а экипировка качественной.

ВЭА Технолоджи создает инновационную, функциональную и стильную одежду, которая способна обеспечить комфорт и защиту человеку, в том числе в экстремальных условиях.

VERSTA является официальным партнёром и поставщиком профессионального снаряжения горнолыжных курортов Красная Поляна, Роза Хутор, Большой Вудъявр, Эльбрус, Ведучи. Так же с курортами выпускаются совместные коллекции в рамках договоров коллабораций.

Вся наша продукция тестируется в лабораторных условия, а готовые изделия проходят дополнительную проверку.
 

Наша сила – это команда профессионалов, состоящая из инженерных и конструкторских кадров, которые обеспечат решение любой поставленной задачи – Мы всегда находимся в поиске нестандартных решений и улучшений!

Во главе команды стоит вовлеченное руководство, которое позаботится о твоем росте и развитии – Присоединяйся!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании