Организация

ООО КОМПАНИЯ БТС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО КОМПАНИЯ БТС

Компания "БТС" 
Производство газопоршневых стнций

Экономия тепла, денег и сбережение экологии.
Развивающаяся молодая компания, занимается проектированием и строительством газопроводов для предприятий, продажей и установкой газопрошневых электростанций.

А так же проектированием и строительством smart-энергетических центров с рекуперацией энергии и использованиям побочных видов энергии, что направленно на энергосбережение и сохранение экологии. 

Собственные разработки и забота о людях
В нашем коллективе была сконструирована система оповещения главного инженера и директора предприятия о аварийных перебоях подачи энергоресурсов. Что позволяет специалистам наших клиентов молниеносно реагировать на обстановку днем и ночью избегая проблем. 

Самый крупный завод и самая крупная фабрика
За короткий срок существования, компания выполнила серьезные проекты среди которых:

  • Промышленная зона "Территория" (тут расположена самая крупная фабрика обоев в Европе) на этом объекте был спроектирован и построен газопровод и установлены газопоршенвые электростанции. Этот проект уникален тем, что на территории нет магистрального электричества и все энергоснабжение осуществляется за счет газа. 
     
  • Наша компания спроектировала и построила газопровод, а так же установила газопоршневую электростанцию на самый крупный в северо-западе завод строительного утеплителя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.