Организация

ООО СпецЭкономЭнерго

Нет отзывов
Череповец
Организация

ООО СпецЭкономЭнерго

Компания ООО "СпецЭкономЭнерго" образована в 2016 году с целью эффективного внедрения системы учёта электроэнергии по всей России.

Основным направлением компании является исполнение инвестиционных программ субъектов электроэнергетики согласно 522 ФЗ. Мы работаем с энергосбытовыми компаниями, гарантирующими поставщиками и застройщиками,  обеспечивая для всех наших клиентов максимально эффективные решения.

«СпецЭкономЭнерго» осуществляет надёжное и качественное подключение учёта электроэнергии путём оказания комплексных услуг «под ключ», таких как: предпроектное обследование точек подключения системы учёта электроэнергии, подбор и закупка необходимого оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы оборудования.

Мы стремимся стать крупнейшей компанией России по реализации автоматизированной системы учёта электроэнергии! И наша целеустремленность подкреплена командой единомышленников, которые уже являются профессионалами в своём деле.

Приглашаем вас стать частью нашей команды и погрузиться в работу, в которой наши сотрудники достигают наилучших результатов!

Знакомьтесь с нами и читайте полезную информацию на нашем корпоративном сайте:
https://spenergo.com/ 

и сообществе вконтакте: https://vk.com/spenergo1

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании