Организация

ООО Агрорешения

Нет отзывов
Ульяновск
Организация

ООО Агрорешения

«АгроРешения» – компания, специализирующаяся на поставке минеральных удобрений, зерносушильного/зерноочистного оборудования и комплектующих, купле-продаже зерна, а также сопутствующей транспортной логистики.

 
  • Мы имеем серьезный, многолетний опыт в предоставлении агрохимических услуг для сельхозпроизводителей. Это выражается в приобретении высококачественных товаров, поставляемых нашей Компанией и формировании эффективной, стабильной и ответственной сбытовой-логистической системы.  С момента своего образования компания занимается комплексными поставками  различных видов удобрений, поставляемых от ведущих российских и зарубежных производителей напрямую в хозяйства и через склад, расположенный в городе Ульяновск.
 
  •  «АгроРешения»  активно развивает свое присутствие на рынке минеральных удобрений по всей России. Компанией  установлены партнерские отношения с такими производителями минеральных удобрений как: ПАО «Акрон», ПАО «Фосагро», ПАО «КуйбышевАзот», АО МХК «Еврохим», ООО ТД «Уралхим» и другими. Это, в свою очередь, подтверждает высокий уровень нашей работы, обеспечивает постоянное развитие и движение вперед.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Великий Новгород
от 50 000
Великий Новгород
от 60 000
Великий Новгород
от 50 000
Великий Новгород