Организация

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Михайлов Денис Маркович)

Нет отзывов
Колпино
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Михайлов Денис Маркович)

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - международная сеть школ, которая занимается всесторонним развитием взрослых, подростков и детей.

 

Дополнительное образование – это не роскошь, а необходимость родителей для воспитания своих детей. В момент осознания того, что система обучения в школе не совершенна, а ответственность за образование детей несут родители, родился проект Школы скорочтения. 

 

За 10 лет мы открыли более 600 школ в 295 городах России и странах СНГ. Подготовили 3100 педагогов и обучили более 230 000 учеников.

 

Наша главная цель заключается в том, чтобы не только научить ребенка быстро читать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, привить ему навыки оперативно усваивать информацию с первого раза, развить все виды памяти и активизировать мыслительные процессы. 

 

Работа в школе IQ007 - это возможность самореализации, личностного и профессионального развития, а так же возможность делать наш мир лучше!

Обязательно загляните к нам на сайт iq007.ru, а если Вы потенциальный педагог, то переходите по ссылке https://iq007.ru/teacher

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.