Организация

MolecularMeal

4,1
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

MolecularMeal

Компания MolecularMeal является ведущим продавцом пищевых ингредиентов и инструментов для молекулярной кухни на маркетплейсах OZON, Wildberries, ЯндексМаркет. В месяц мы реализуем более 20 000 единиц товара. Наши пищевые добавки используют рестораны, кафе, гостиницы и домохозяйки по всей территории России и СНГ. 

Мы создали и активно проводим самое масштабное шоу по молекулярной кухне, а также интересные и запоминающиеся мастер-классы.  Наши мероприятия посетили более чем 70 000 человек, а гостями были как обычные школьники так и руководители регионов и представители политической элиты РФ.

Приглашаем Вас в наш дружный коллектив! 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Смм специалист
Февраль 2024
Мне очень нравилась свобода действий, мне не указывают, что делать, а прислушиваются к моей компетенции, дают возможность ошибаться и самое главное я никогда не получал по шапке за мои проступки, вся критика от руководства была конструктивна. Самое главное для меня было, что все задачи были поставлены адекватно, а не просто, напиши что-нибудь. Если были вопросы, я всегда мог спросить и уточнить и за это даже хвалят, потому что ценят, когда ты сам проявляешь интерес, в общем и целом, общие впечатления о компании и руководстве просто замечательные.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.