Организация

ООО Технологии Контроля

Нет отзывов
Великий Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Технологии Контроля

https://youtu.be/PuDJOXxJVZ4

 

Группа компаний «Силтэк» начала свою деятельность в 1994 году с предоставления специализированных продуктов безопасности: сигнальных и индикаторных устройств.

В 1999 году практическая потребность в комплексной защите грузов и необходимость всестороннего учета факторов риска нанесения ущерба, повлекли научные исследования в области обеспечения сохранности товарно-материальных ценностей. В результате изучения мировой и отечественной практики предотвращения потерь, учета научных достижений в области логистической криминологии, а также собственных научных исследований в области криминалистики и судебной экспертизы, специалистами Группы компаний «Силтэк» создан инновационный сигнально-индикаторный метод обеспечения сохранности товарно-материальных ценностей в цепях поставок, который лег в основу технологии сохранности СИЛТЭК. Это эффективная всесторонняя система защиты товарно-материальных ценностей от порчи и хищений, созданная в противовес стихийным, нецеленаправленным и высокозатратным усилиям, лишь частично и малоэффективно перекрывающим участки потерь.

В 2001 году нами создан производственный комплекс в г. Дмитров Московской области (ООО "Альфа-Силтэк"), а в 2011 году - в г. Таллин, Эстония (OÜ Siltech Stronghold). Предприятия обладают развитой инфраструктурой и выпускают сигнальные устройства по самым современным в мире технологиям, ведут разработку новых продуктов и технологий их изготовления. Нашими партнерами по поставкам являются крупнейшие мировые производители сигнальных и индикаторных устройств из Англии, США, Германии, Голландии, Испании. ГК «Силтэк» имеет развитую дилерскую сеть в РФ и СНГ, насчитывающую около 30 компаний-партнеров.

В настоящее время в группе компаний «Силтэк» работает около 190 человек. Многие работают у нас уже много лет, некоторые росли и развивались вместе с компанией с самого ее основания. Мы гордимся и очень ценим нашу команду – это высококвалифицированные профессионалы и энтузиасты своего дела.

 

2016 

Общественная палата Российской Федерации отметила грамотой вклад Президента ГК «Силтэк» Меланич Е.В. в развитие Негосударственной сферы безопасности и добросовестный труд в деле обеспечения общественной безопасности.

Март 2016 

Московская городская Дума направила благодарственное письмо Президенту ГК «Силтэк» Меланич Е.В. за активную поддержку мероприятий, направленных на обеспечение общественной безопасности и патриотическое воспитание молодежи.

Март 2016 

Координационный совет Негосударственной сферы безопасности России наградил Президента ГК «Силтэк» Меланич Е.В. грамотой за вклад в развитие институтов гражданского общества и содействие в обеспечении национальной безопасности в РФ.

Декабрь 2015

Президент ГК "Силтэк" Меланич Е.В. стала лауреатом Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" в номинации "Лучшие изданные учебники, монографии, учебные пособия".

Декабрь 2013

Президент ГК "Силтэк" Елена Валентиновна Меланич в составе коллектива авторов получила Премию Правительства РФ в области науки и техники.

Июль 2011

ООО "Силтэк" получило аккредитацию ФГУП "Гознак" на поставку продукции для предприятий "Гознак".

Июнь 2011

ООО "Силтэк" признана победителем конкурса на поставку филиалам ОАО "Сбербанк России" расходных материалов.

Январь 2009

Президент ГК "Силтэк" Меланич Е.В., к.ю.н., удостоена почетного знака за успехи в аналитической работе ФГУ "Аналитический центр при Правительстве РФ".

Ноябрь 2008

ГК "Силтэк" удостоена почетной награды "Клуба $100 000" за вклад в продвижение и продажи продуктов компании "ШокВотч".

Октябрь 2008

На международном конкурсе "Лучшие машины и оборудование для склада", проходившем в рамках 15-ой международной выставки "Склад. Транспорт. Логистика. 2008", cигнально-индикаторный метод обеспечения сохранности, представленный ГК "Силтэк", был удостоен золотой медали и диплома за высокие показатели качества. Президент Группы компаний Меланич Елена Валентиновна стала лауреатом международного конкурса "За высокое качество" и была награждена почетной медалью и дипломом.

Август 2008

Получено положительное заключение ФГУ "Аналитический центр при правительстве Российской Федерации" на сигнально-индикаторый метод обеспечения сохранности и безопасности в системе управления цепями поставок "Силтэк" № АЗ-40/391.

Апрель 2008

Компания "Силтэк" удостоена национальной отраслевой премии "За укрепление безопасности России" ("ЗУБР 2008") в номинации "Качество, проверенное временем" и награждена серебряной медалью.

Июнь 2007

Компания "Силтэк" награждена дипломом первой степени за "Лучшее решение в сфере обеспечения безопасности". Конкурс проходил в рамках Второго Московского Международного Форума "Гражданское общество против преступности, новых вызовов и угроз" при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Февраль 2007

Компания "Силтэк" стала лауреатом конкурсной программы "Лучшие инновационные решения в области технологий безопасности 2007" и удостоена медали II степени за "Новый метод получения информации об источниках и характере угроз в целях обеспечения информации" в номинации "Системы и средства защиты информации". Конкурсная программа проходила в рамках ХII Международного Форума "Технологии Безопасности 2007".

Декабрь 2006

Компания "Брукс ЛМ", входящая в группу компаний "Силтэк", удостоена национальной отраслевой премии "За укрепление безопасности России" ("ЗУБР 2007") и награждена серебряной медалью и сертификатом участника в категории "Антикриминал -Антитеррор". За продукт - "Система защиты товарной продукции от хищений, основанная на применении сигнальных устройств". В номинации - "Лучшая система защиты товарной продукции от хищений". Премией отмечаются компании и лица, которые своей деятельностью или своими разработками внесли реальный и признаваемый специалистами вклад в развитие рынка безопасности в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании