Организация

АО ГАРО-Трейд

Нет отзывов
Великий Новгород
Организация

АО ГАРО-Трейд

АО «ГАРО-Трейд» осуществляет свою деятельность начиная с 2005 года в составе одного из крупнейших отечественных производственно-коммерческих объединений – Группы Компаний ГАРО - лидера на рынке автосервисного оборудования.

Компания «ГАРО-Трейд» предоставляет своим клиентам полный спектр автосервисного и диагностического оборудования, разработанного и произведенного предприятием Группы Компаний ГАРО и ведущими мировыми производителями. Группа Компаний ГАРО располагает мощной производственной базой, позволяющей выпускать профессиональное оборудование для диагностики ходовой части автомобиля. В  ассортимент нашей продукции входит также оборудование для проверки стартеров, генераторов, оборудование для шиномонтажа и балансировки. Наша Компания обладает собственной ресурсной базой, в структуре предприятия создан современный инжиниринговый центр. Клиенты Группы Компаний ГАРО могут рассчитывать на абсолютное качество, поскольку мы обеспечиваем 100% выходной контроль  продукции.

Постоянное повышение квалификации в области эксплуатации и сервиса поставляемого оборудования позволяет достичь высокого уровня профессионализма персонала компании. Качество обслуживания клиентов и сервис в Группе Компаний ГАРО соответствует всем мировым стандартам. Мы понимаем и осознаем ценность каждого клиента. Высокий уровень сервиса обеспечивается благодаря разветвленной дилерской сети, которая является в настоящее время одной из самых больших в отрасли. Продукция и услуги нашей компании широко представлены во всех регионах Российской Федерации. Наличие собственных сервисных представителей в региональных отделениях позволяет сокращать расстояния до клиентов.

Основные преимущества при работе с нашей компанией:

  • полный спектр автосервисного и диагностического оборудования собственного производства и ведущих мировых брендов;
  • собственное производство оборудования для диагностики ходовой части автомобиля, а также оборудования для проверки стартеров и генераторов, шиномонтажного и балансировочного оборудования;
  • мощная ресурсная база: в структуре предприятия работает инжиниринговый центр;
  • абсолютное качество: 100% выходной контроль качества;
  • профессионализм персонала: специалисты Компании постоянно повышают свою квалификацию в области эксплуатации и сервиса поставляемого оборудования;
  • высочайший уровень обслуживания и сервиса: в Компании понимают ценность каждого клиента;
  • широкая дилерская сеть: наша продукция и услуги представлены практически по всей стране;
  • сервисные представители в регионах: мы сокращаем расстояние до наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 27 000
Великий Новгород
от 50 000 до 65 000
Великий Новгород