Организация

ООО Антошка Спб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Антошка Спб

Компания "Антошка СПб"  специализируется на детских товарах, мебели, колясках, текстиле, а также одежде для будущих мам. В нашем интернет-магазине есть самые разнообразные детские товары всех ценовых категорий. На нашем сайте представлена информация о детских товарах, которые можно приобрести в нашем магазине, об условиях доставки и оплаты, а также история компании "Антошка".

В компании открыты большие и просторные розничные магазины, где покупатели могут не только забрать заказанный в Интернет-магазине товар, но и получить профессиональную помощь наших продавцов-консультантов. Они расскажут об особенностях нашего товара и помогут сделать правильный выбор. 

Если Вы не знаете, что нужно купить для выписки мамы с ребенком из роддома  - приходите, продавцы-консультанты помогут собрать всё, что необходимо. 

Игрушки, одежда, аксессуары, гигиена - все, что нужно малышу и его маме, есть у нас в магазине. 

 

Компания "Антошка СПб" активно развивается, открываются новые магазины, расширяются и перестраиваются существующие в торговых центрах магазины. В компании есть свой сервис-центр, где можно отремонтировать коляску или мебель. Если у Вашей коляски проколото колесо - не проблема, приходите и мы поможем Вам поменять колесо, это займет считанные минуты. 

Компания "Антошка СПб" активно развивает интернет-продажи, в нашем интернет-отделе работают опытные менеджеры, хорошо знающие ассортимент магазина. 

В компании приветствуется карьерный рост сотрудников - все менеджеры и руководители направлений выросли из продавцов-консультантов. 

Нашу компанию част путают с нашими бывшими коллегами - "Торговым домом "Антошка". Раньше мы были одной командой, но сейчас развиваемся в разных направлениях, и нам бы не хотелось, чтобы проблемы наших бывших коллег ассоциировали с нашей компанией!  

Группа компаний "Антошка СПб" и "СНОЛИКИ" будет рада видеть Вас в своих рядах! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.