Организация

ООО Термоклинкер

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Термоклинкер

Termokliner © - ведущий производитель термопанелей и фасадного декора, который занимает лидирующие позиции в этом сегменте рынка в России. Наши панели - это современный, красивый и долговечный материал, с помощью которого одновременно выполняется утепление и декорирование фасада. 

У компании два офиса - в Москве и Санкт-Петербурге.  Производственные же мощности Termokliner расположены в Санкт-Петербурге. Наш завод работает с 2008 года и сегодня представляет собой инновационный комплекс с новейшим оборудованием, которое функционирует на основе передовых немецких технологий.

Миссия termoklinker - сделать российское загородное домостроение по-настоящему энергоэффективным.

Наша продукция позволяет людям жить в домах современного европейского вида, снижать затраты на энергоресурсы и не прерывать строительные работы по возведению жилья на длительный зимний период.

 

Фасадные термопанели termoklinker — это уникальное решение для эффективного и эстетичного утепления Вашего дома. Они представляют собой сочетание современного экологически чистого и долговечного утеплителя пенополиуретана и высококачественного отделочного материала – клинкерной плитки. Широкий спектр применения панелей termoklinker позволяет применять их как для облицовки новых домов, так и для реновации и реставрации уже существующих. Важно отметить тот факт, что панели termoklinker можно закреплять на любых, даже неровных поверхностях или обрешетке. Это исключает необходимость проведения подготовительных к облицовке работ. Помимо этого, достоинством термопанелей является их малый вес (до 26 кг на 1 кв.м.), позволяющий снизить нагрузку на стены и фундамент и позволяющий добиться европейского вида дома, даже если фундамент не позволяет использовать кирпич для облицовки дома.

 

Фасадные термопанели termoklinker  - это облицовочный материал нового поколения, который:

  • снижает расходы на отопление до 40%;
  • обладает самым минимальным из утеплительных материалов водопоглощением;
  • прочен;
  • долговечен (срок эксплуатации – до 50 лет);- не боится температурного, химического, механического воздействия;
  • безопасен для людей и создан из экологически чистых материалов;
  • не горюч;
  • может быть закреплен на стенах из любого материала. Кроме этого, termoklinker монтируется даже на кривые стены и обрешетку.
  • быстро монтируется и не требует подготовительных работ. 
  • может быть установлен в дождливую или мокрую погоду или даже зимой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.