Кадровое агентство

ООО Центр Управленческих Технологий МейнСтрим

Нет отзывов
Кадровое агентство

ООО Центр Управленческих Технологий МейнСтрим

Центр Управленческих Технологий «МейнСтрим»

представляет полный спектр услуг в области подбора, обучения и развития персонала, кадрового и организационного консалтинга, а также индивидуального и бизнес коучинга на территории Северо-Западного региона РФ.

Мы реализуем обучающие программы и консалтинговые проекты  в сфере управления персоналом и управленческих технологий различной степени сложности: от разработки до внедрения на любом этапе организационного развития компаний-клиентов.

Мы ориентированы на современные и проверенные на практике технологии, которые позволяют решать как текущие, так и перспективные задачи наших клиентов.

Мы придерживаемся принципа проактивных действий, который помогает определить зоны развития отдельного сотрудника и/или компании в целом с опережением, т.е. еще до возникновения проблем.

Мы достигаем эффективных  результатов благодаря высокому профессиональному уровню и богатому практическому опыту наших сотрудников и партнеров.

Зоны нашей компетентности:

  • Подбор персонала
  • Открытые, корпоративные и он-лайн тренинги по управленческим, бизнес-темам и личной эффективности
  • Индивидуальный и корпоративный коучинг  (для руководителей и команд)
  • Кадровый консалтинг (оценка персонала и кадровых рисков компании, экспертная оценка кандидатов при подборе персонала среднего и высшего звена, кадровый аудит, консалтинговые проекты по подбору, адаптации, обучению, корпоративной культуре, внутреннему PR, лояльности персонала; разработка модели компетенций)
  • Организационный консалтинг (разработка и стандартизация миссии и стратегии, организационной структуры и бизнес-процессов компаний)
  • Event-менеджмент (разработка, организация и проведение корпоративных мероприятий)
  • Профайлинг

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.