Организация

АО Лактис

3,6
Великий Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АО Лактис

АО "Лактис" - крупнейшее в Новгородской области предприятие по выпуску молочной продукции. Основано в 1963 году. Основными направлениями деятельности являются: - производство и реализация молочной продукции, майонеза, соков, нектаров.

Ассортимент АО «Лактис» насчитывает 82 вида фасованной продукции (119 разновидностей). Торговые марки: "Снежок", "Дар", "Lactica", "Заповедный луг".  Предприятие сертифицировано по международным стандартам. Качество продукции подтверждено наградами, среди которых наиболее почетные: медаль «Экологический продукт года», которой был награжден весь ассортимент продукции на выставке «Эко-стиль жизни – 2006», проходившей в Санкт-Петербурге; Золотая медаль за ряженку и серебряная за сметану, полученные на выставке «Золотая осень» в Москве, биокефир удостоился «серебра» в Санкт-Петербурге на выставке «Петерфуд»; топленое молоко, сметана и кефир получили Золотые дипломы на областной дегустации «Лучшая молочная и кисломолочная продукция Новгородчины». В апреле 2021 году cыры творожные сливочные Lactica,  завоевали золотую медаль на конкурсе «Лучший продукт», который проходил в Москве в рамках международной выставки продуктов питания «ПРОДЭКСПО – 2021».

В 2021 году продукция «Лактис» вошла в первую сотню лучших товаров и удостоена Почетного диплома «Золотая сотня», а также  высшей награды в номинации «Продовольственные товары» - почетного приза «Вкус качества». Торговая марка Lactika стала лауреатом премии «Здоровое питание – 2021» в номинации «Лучший бренд» в категории «Молочная продукция».

Девиз компании: "В каждом доме каждый день!"

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Близость к дому и выбор качественных материалов для производства
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании