Организация

ООО ПОЛАТИ

4,4
Организация

ООО ПОЛАТИ

4,4
Мытищи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

«ПОЛАТИ» — профессиональная строительная компания, осуществляющая полный комплекс услуг по: продаже, аренде, монтажу современных систем строительных лесов, защите покрытий и конструкций, цифровизации рабочей деятельности и промышленному альпинизму в любой точке мира. Компания «ПОЛАТИ» более 8 лет занимается развитием строительства и обслуживания в промышленном сегменте. Мы повышаем безопасность, качество и скорость работ.

Наши заказчики — крупнейшие промышленные и производственные площадки мирового уровня («Газпром Нефть», «Лукойл», НИПИГАЗ, СИБУР, «Башнефть»).

Оборот группы компаний за 2021 год составил 5 млрд рублей.

Штат компании насчитывает более 3 500 опытных, хорошо подготовленных единомышленников.

Миссия «ПОЛАТИ» — сделать строительство безопасным за счет использования инновационных технологий, глубокого анализа, учета рисков на всех этапах и уникального процесса подготовки и квалификации сотрудников.

В 2017 году, в связи с отсутствием профессионального образования по монтажу строительных лесов в России, компания «ПОЛАТИ» приняла решение о создании собственных учебных центров.

Учебный центр «ПОЛАТИ» — современное многопрофильное образовательное учреждение, специализирующееся на обучении, повышении квалификации, переподготовке работников и руководителей строительной отрасли.

Все наши программы обучения уникальны и созданы на основе:

• актуальных приказов Минтруда России и других законодательных актов РФ;

• общероссийского классификатора профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР);

• профессиональных стандартов РФ;

• международных стандартов;

• потребностей заказчиков и многолетнего опыта работы на крупнейших промышленных объектах СНГ.

На данный момент 4 учебных центра «ПОЛАТИ» работают на территории РФ и 1 филиал открыт в Республике Казахстан. Внедрены уже более 10 рабочих профессий и 8 видов дополнительного и профессионального обучения.

Во всех учебных центрах используется современное оборудование от лучших мировых производителей. Для повышения наглядности обучающего процесса наша компания сама разрабатывает и внедряет современные технологии, такие как VR-тренажеры и уменьшенные копии строительных лесов BabyScaff.

Миссия Учебного центра ООО «ПОЛАТИ»:

- с помощью нашего образовательного продукта изменить отношение к рабочим профессиям в РФ;

-  повысить качество профессионального образования и эффективность работы специалистов строительной сферы в РФ.

Для решения задач по разработке программного обеспечения и автоматизации работы, компания «ПОЛАТИ» сотрудничает с компанией «ИТС».

Компания «ИТС» — партнер ООО «ПОЛАТИ» в области IT технологий.

Компания имеет портфель из двух продуктов, включающий в себя:

- ERP систему; 

- Мобильное приложение для сотрудников.

Реализованы проекты в интересах компаний «ПОЛАТИ», «Велесстрой», «Главгеоком», Контрольно-счетной палаты ГО Мытищи.

Миссия Компании «ИТС» — разработка комплексного решения для цифровизации бизнес-процессов строительных, производственных и промышленных предприятий.

Наша главная ценность - Команда. Все сотрудники позитивно настроены и открыты, работают сообща, что позволяет достигать общего успеха. Мы ценим тех сотрудников, которые готовы брать на себя ответственность и двигать Компанию вперед. Если Вы разделяете наши ценности и готовы вместе с нами браться за самые амбициозные проекты - будем рады видеть Вас в нашей Команде.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Мне понравилась эта отличная возможность получить опыт работы на крупных объектах страны, с обучением от компании. В компании я встретил лояльных руководителей
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их