Организация

ООО СОФТФОРМУЛА

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО СОФТФОРМУЛА

Привет! 

Меня зовут Дмитрий Захарьев, я директор маркетингового интернет-агентства СОФТФОРМУЛА. 

Это мой новый проект, ему уже 5 лет, и за это время мне удалось собрать команду отличных специалистов и единомышленников. Все мы увлечены идеей сделать интернет лучше. Поэтому каждый проект мы делаем как свой собственный. Мы очень стараемся и очень гордимся тем, что у нас получается!

А получается многое. Наши клиенты очень разные, от звёзд шоу-бинеса до производственных компаний и банков. Мы всегда стремимся разобраться в задаче клиента, и решаем её "как для себя".

В СОФТФОРМУЛЕ позитивные и увлечённые своей работой люди. Царит неформальный и свободный стиль общения. Я всегда рад новым идеям и предложениям. Мы часто проводим собрания, на которых обязательно обсуждаем каждый проект и новые идеи. 

У нас почти свободный график работы :), просторный светлый офис недалеко от метро, безлимитный заварной кофе и печеньки. Для меня очень важно, чтобы моим сотрудникам было комфортно и они получали от работы удовольствие.

Мы постоянно растем. И сейчас в моей команде не хватает ещё одной светлой  головы и пары горящих глаз.

Если тебя заинтересовала наша вакансия - смело откликайся на неё! Или просто расскажи о себе, если хочешь работать вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.