Организация

ООО Coffee Point

4,0
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Coffee Point

Кофейни Coffee Point ® проводник новой и отражающей дух времени бизнес-идеи. Компактные размеры кофейни, которая занимает всего несколько квадратных метров, высококачественный кофе и выпечка позволяют нам легко вписаться в стиль и жизнь любой крупной компании или бизнес-центра.

Кофейни Coffee Point ® работают с 2012 года, и на данный момент по всей Москве их насчитывается более 37. Наши кофейни открыты в таких компаниях, как «Альфа-банк», Совкомбанк, Газпромбанк, Ланит, МТС, Beluga group, Jonson&Jonson, фармацевтический гигант Bayer, компания "Mars" и других. Наши кофейни являются важной частью их офисной жизни и значимой инфраструктурной составляющей.  

Мы используем кофе класса Specialty, напрямую закупаем его в странах произрастания и обжариваем по собственному профайлу в Москве. Качество нашего кофе находится на высочайшем уровне, что безусловно является предметом для гордости. Выпечку, сэндвичи, салаты, мы производим на собственном производстве и каждое утро доставляем свежую продукцию на прилавки своих кофеен.

Кроме всего прочего мы долгие годы являлись основным поставщиком мировой сети кофеен Starbucks на территории РФ, а сейчас одним из основных поставщиков магазинов здорового питания ВкусВилл, что безусловно подтверждает качество нашей продукции и свидетельствует о ее признании.

Кофейни Coffee Point ® располагаются в крупных компаниях и бизнес-центрах. И это позволяет нашим сотрудникам быть не только работниками сферы общественного питания, но и стать частью современной, деловой жизни Москвы.

coffeep.ru

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 30
    Своевременная оплата труда
  • 21
    Удобное расположение работы
Бариста
Март 2024
Удобный график, хорошее и понимающее начальство! Так же полагается вкусное питание
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании