Организация

EasyTour

Нет отзывов
Организация

EasyTour

Мы стремимся оказывать лучший сервис в этом городе по подбору туристического продукта в соответствии с любыми желаниями наших клиентов. Главное для нас - это качество. Все наше внимание сосредоточено на клиентах. «EasyTour» работает со всеми туристическими направлениями. 

Почему мы сильнее и надежнее наших конкурентов 
и  Вы можете обратиться именно к нам?

  • 1.    Мы обладаем ежедневно обновляющейся базой поиска для турфирм  «TOURINDEX», в которой представлены все предложения туроператоров, поэтому мы сразу видим, у кого лучшая цена на конкретный тур или дату и нам не надо для этого всех обзванивать.

  • 2.    Мы подписаны на электронную рассылку всех наших операторов-партнеров, поэтому сразу узнаем о новых спецпредложениях.

  • 3.    Мы не являемся уполномоченным агентством конкретного оператора, поэтому неограниченны в выборе направлений которые можем Вам предложить.

  • 4.    Наши менеджеры 2 раза в год ездят в рекламные туры в разные страны. Во время этих туров  осматриваются все популярные курорты и отели, поэтому мы обладаем свежей и достоверной информацией.

  • 5.    Все сотрудники турагенства "EasyTour" имеют опыт работы в туризме не менее 5-и лет, посещают тематические семинары и презентации, проводимые нашими партнерами для получения актуальных сведений о турпродуктах и, оперативно реагируют на все изменения, происходящие в сфере туризма.

  • 6.    Мы не работаем по принципу «лишь бы продать», а делаем все для того, чтобы Вы вернулись к нам снова!

Путешествие - это многозначное понятие, от релаксирующего отдыха на пляже, до экстримальных туров по горных рекам.Независимо от того, какой отдых вы предпочитаете, в выборе тур агентства сомнений нет - с Easy Tour доступна целая карусель с вариантами отдыха. 

Работаем только с надежными операторами Санкт-Петербурга и Москвы по любым направлениям пляжного и экскурсионного отдыха.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.