Организация

ООО Хэдвэй Компани

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Медицина, фармацевтика, аптеки

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Хэдвэй Компани

Headway Company

Информационно-аналитическая система Headway (ИАС HWC) даёт возможность оперативно получать сведения по торгам, заключенным контрактам и их исполнению, планируемым закупкам, изменениям в РУ, новым препаратам, отличаясь при этом не только актуальным наполнением сервисов и баз данных (БД), но также дружелюбностью web-интерфейса и лёгкостью его использования.  

ИАС HWC представляет собой комплексную систему ежедневного оперативного мониторинга non-stop, которая обеспечивает полное покрытие в фармацевтическом сегменте тендерных информационных ресурсов и online предоставление аккумулированных данных о планах-графиках; о тендерах по 44-ФЗ и 223-ФЗ, закупках у единственного поставщика без проведения торгов, биржевых электронных торгах, размещении заказов на сайтах автономных ЛПУ (без дублирования на zakupki.gov.ru); о порядке исполнения государственных контрактов; о товарно-транспортных накладных и другое. 

Сегодня свыше 200 фармацевтических компаний сократили тендерные расходы, пользуясь инструментами Headway Company, 5 тысяч пользователей ежедневно используют данные в своей работе. Компания регулярно совершенствует свои сервисы, предлагая самые современные и востребованные решения, оставаясь надёжным партнёром для фармы.
 

Наш сайт https://www.hwcompany.ru/monitoring  

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Отличная команда! Сплоченный коллектив, что позволяет в любой момент и на любом этапе работы проконсультироваться, задать вопрос и понимать, что тебе на него оперативно ответят. Четкие задачи, быстрое решение, оптимальное соотношение вложенных сил и оплаты труда. На протяжении 10 лет ни разу не пожалела, что я работаю здесь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании