Организация

ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Компания «ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ» основана в 1995 году и на сегодняшний день является одной из ведущих компаний по предоставлению полного спектра туристических услуг. Мы продаем авиа, ж/д билеты по России, странам СНГ и всей Европе. Оказываем комплексное обслуживание деловых и туристических поездок, обслуживаем корпоративных клиентов. Наши офисы находятся в Санкт-Петербурге и Москве.

В Санкт-Петербурге компания «ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ» была основана в 2002 году. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер на корпоративном рынке, стала лидером по продажам авиабилетов многих авиакомпаний, создала широкую субагентскую сеть.

Мы обслуживаем более 500 туристических фирм города.

Работа в компании

За время своего существования, компания "ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ" проявила себя как команда профессионалов, которая постоянно овладевает и использует новейшие технологии и современные подходы в области туризма.

Основными принципами работы нашей компании являются: компетентность, качество, конфиденциальность, ощутимый практический результат и приоритетность интересов заказчика, о чем свидетельствует внушительный список клиентов, включающий в себя крупнейшие международные компании.

Коллектив
"ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ" мобилен, компетентен, организован и сплочен. Мы гордимся своими работниками и постоянно ищем профессионалов, готовых стать частью нашей команды. В компании "ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ" Вы сможете совершенствоваться как профессионал, активно участвовать в жизни компании и получать достойное вознаграждение за Ваш личный вклад.

Со стороны нашей компании вы всегда найдете поддержку в профессиональном и карьерном росте, станьте ближе к передовым достижениям теории и практики мирового туризма!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.