Организация

Машиностроительная корпорация Сплав

Нет отзывов
Великий Новгород
Организация

Машиностроительная корпорация Сплав

Машиностроительная Корпорация «Сплав» - крупнейший разработчик и производитель трубопроводной арматуры для атомной энергетики и предприятий нефтегазового и химического комплекса. С 1978 года оборудованием Корпорации оснащаются все АЭС России и ряд зарубежных станций, действующих и строящихся по российским проектам. Подтверждённый портфель заказов на годы вперёд гарантирует загрузку производства и обеспечивает уверенность сотрудников в надёжности их работодателя.

На предприятии работает более 750 сотрудников: инженеры-конструкторы и технологи, электрогазосварщики, наладчики и операторы станков с ПУ, токари и слесари механосборочных работ, контролёры ОТК, инженеры по качеству и многие другие востребованные специалисты, которые формируют успех предприятия и узнаваемость торговой марки МК «Сплав» на рынке.

Постоянное обучение, участие в разработке новых изделий, совершенствовании технологий производства и поддержании высочайшего уровня качества в Корпорации позволяют сотрудникам получать новые знания и развивать профессиональные навыки.

Развитая корпоративная культура, современные коммуникации и мотивационные программы сформировали в Корпорации сплочённый и по-настоящему увлечённый своей работой коллектив.

На территории МК «Сплав» есть столовая, тренажёрный и фитнес-залы, предприятие реализует ДМС-программу, частично компенсирует стоимость путёвок в детские оздоровительные лагеря и поездок сотрудников на экскурсии и спортивные события, организует корпоративные мероприятия.

Если Вы желаете профессионально развиваться и расти в серьёзной, технологичной и стабильной компании – добро пожаловать к нам!

 

Отдел по работе с персоналом МК «Сплав»

ok@splav.net

8 (8162) 68-08-01

г. Великий Новгород, ул. Нехинская, 61

   

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 46 800 до 51 400
Великий Новгород