Организация

ООО Ле Санте

Нет отзывов
Организация

ООО Ле Санте

Основным направлением деятельности компании «DeSheli» является производство и реализация профессиональной эксклюзивной космецевтической продукции, являющейся одной из самых динамично развивающихся отраслей в мире. Вся продукция этой торговой марки была разработана ведущими мировыми лабораториями и многократно протестирована в известных институтах косметологии Израиля и России. Препараты состоят из ингредиентов, одобренных международной организацией СTFA. «DeSheli» предлагает высококачественную продукцию класса люкс, нацеленную на уход и омоложение кожи лица и тела.

Уникальность

Особенностью компании является разработка ряда уникальных технологий. Одним из наиболее ярких изобретений является технология, способная восстанавливать клетки кожи, возвращая им память. Она получила название «умные кристаллы». По признанию специалистов международного уровня, эта инновация может стать прорывом в области косметологии. Технология была создана, запатентована и протестирована в Израиле

Действие «умных кристаллов» происходит на клеточном уровне благодаря определенным активным веществам, которые за кратчайшие сроки позволяют вернуть молодость кожи. В их задачу входит восстановление иммунитета кожи, защита от свободных радикалов и агрессивных воздействий окружающей внешней среды, борьба с аллергическими реакциями, излишней или недостаточной влажностью, жирностью. «Умные кристаллы» предназначены для усиления воздействия косметических препаратов, в состав которых они входят, и для обеспечения максимальной эффективности их активных компонентов, помогая при этом настроить клетки кожи на первоначально правильную частоту их работы. Эксклюзивное право на использование «умных кристаллов» в производстве косметических средств имеет только торговая марка «DeSheli».

Другим не менее эффективным новшеством в применении косметики является фотоно-ультразвуковой аппарат Клиатон от «DeSheli». Это новейшая методика, оказывающая наиболее сильный лифтинг-эффект. Благодаря прибору в сочетании с косметикой происходит активизация обмена веществ внутри клеток, выделяются биологически активные вещества, активизируется циркуляция крови, нормализуется работа кожных желез, заметно уменьшаются морщины, разглаживаются рубцы и воспалительные уплотнения, заметно повышается эластичность и упругость кожи. Дублирование функций ультразвуковой и фототерапии позволяет получить видимые результаты уже при первом применении. В то же время Клиатон является самым безопасным прибором на мировом рынке среди подобных аппаратов благодаря правильно подобранному ультразвуковому индексу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.